Geschäftsleitung

Helmut Miller
Geschäftsführender Gesellschafter

T +49 7303 95167-0
F +49 7303 95167-29
E miller@mk-tools-service.de

Stephan Kinateder
Geschäftsführender Gesellschafter

T +49 8586 97595 0
F +49 8586 97595 12
E kinateder@mk-tools-service.de

Unser Team in Illertissen (Konstruktion, Vertrieb)

Klemens Lehner, Dipl. Ing. (FH)
Technischer Geschäftsführer

T +49 7303 95167-21
F +49 7303 95167-29
E lehner@mk-tools-service.de

Christian Amann, Dipl. Ing. (FH)
Projekt- und Konstruktionsleitung

T +49 7303 95167-22
F +49 7303 95167-29
E amann@mk-tools-service.de


Sofia Hörmann
Assistenz der Geschäftsleitung

T +49 7303 95167-23
F +49 7303 95167-29
E hoermann@mk-tools-service.de


Rahel Nawroth
Konstruktion

T +49 7303 95167-24
F +49 7303 95167-29
E nawroth@mk-tools-service.de

Christiane Hausfelder
Buchhaltung / Export

T +49 8586 97595 14
F +49 8586 97595 12
E hausfelder@mk-tools-service.de

Alexandra Kinateder
Standardwerkzeuge

T +49 8586 97595 11
F +49 8586 97595 12
E a.kinateder@mk-tools-service.de

Sandra Lorenz
Nachschleifen

T +49 8586 97595 23
F +49 8586 97595 12
E lorenz@mk-tools-service.de